Альметьевск, ул. Пушкина (пгт Нижняя Мактама) д. 39А

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Пушкина (пгт Нижняя Мактама) д. 39А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Пушкина (пгт Нижняя Мактама):
3 4 6 10 11 12 14 16 17 18А 19А 20 21А 21 23 24 26А 26 27 28А 28Б 30 31 32 35 36 36А 37А 37Б 37В 39А 42 43 43А 44А 45 47 47Б 48 49Б 49А 51 52 53 54 55 56 57А 57 59А 61В 61Б 61Г

Отзывы (4) жильцов дома: Альметьевск, ул. Пушкина (пгт Нижняя Мактама) д. 39А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (3 апреля 2026, 08:28)
Облизываюсь на тарифы Таттелеком вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Таттелеком и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Таттелеком подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (24 мая 2025, 22:45)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (15 апреля 2025, 08:59)
Когда-то раньше у меня был Ростелеком, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Ростелеком, ура.
  • Уманов Август Измаилович
  • (25 января 2025, 17:57)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.